Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! У меня... - вопрос №796854

Доброго времени суток! У меня очень сложная ситуация, дело в том что я переехал с матерью из другого города в г.Красноярск где моя мать нашла себе мужа-они купили квартиру на пополам, после чего мне нужно было выписаться из неё-по своим причинам.потом я женился и стал жить у супруги.Сейчас я развожусь с женой, а родители меня на порог не пускают-мол выписалсяиживи как хочешь! как мне быть и смогу ли я что то высудить у них? заранее благодарен!!!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Высудить скорее всего, ни чего не получится. Согласно ст.60 СК РФ дети на имущество родителей права собственности не имеют. Вы можете быть только наследником. Поэтому договаривайтесь с матерью по-хорошему. На основании закона вы на вселение или на долю в квартире претендовать не можете.

    октябрь 19, 2013 г.