Психология

Сон. - вопрос №796869

Здравствуйте! Мне снится, что я катаюсь по горкам вверх, вниз по какому то определенному маршруту. Я являюсь управляющим. Затем, согласно маршруту, необходимо прыгнуть в яму, я прыгаю. Нахожусь в каком то туннеле, там люди. Потом взбираюсь по лестнице на какие то полки и смотрю сверху оттуда на людей, находящихся внизу.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Романов

    195-й в Психологии

    Доброе утро. Сон скорее всего показывает ваши иллюзии того, что вы управляете своей жизнью. Во сне вы вроде управляющий, но маршрут уже проложен и вы можете лишь ускоряться или замедляться. Об этом так же говорит и необходимость падения в яму. Туннель — это тот же маршрут, который вы не выбирали. С людьми интереснее. Какие они, что они там делают. Знакомы они вам или нет? Подъем на верх по полкам может показывать ваше желание выйти из этого зависимого состояния, но смотрите! Полка — это то, на чем все разложено по порядку, по какому то принципу. И вы взобравшись на нее, снова становитесь частью упорядоченного.

    декабрь 24, 2015 г.