Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Куда пропал, уехал этот человек?... - вопрос №796894

Куда пропал, уехал этот человек? Вернется ли он? Андрей 24.09.1984

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 08:25:12

у него что-то плохое случилось в жизни??

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 09:49:15

вот его фото! посмотрите!!!!!  http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65

Наталия Иванова октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Андрею пообещали подзаработать, он не посчитал нужным сообщить об этом, потому что успех дела 50Х50. Он вернется.

    октябрь 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вообще-то надо по фото смотреть… А по картам показывает, что у него какие-то финансовые проблемы сейчас.Он не один, мужчина рядом, похоже, что друг… Злость тоже показывает, видно, какая-то злость или обида у него на вас… Скоро даст о себе знать или весть о нем получите… Я думаю, ннет повода для беспокойства… Он  довольно странный, с частой сменой планов и настроений, от него всего можно ожидать..

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Андрей — явный авантюрист. И сейчас он  захвачен очередной авантюрой. Скоро сами все узнаете)

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Его исчезновение связано с тем, что он хотел обратить Ваше внимание на себя, чтобы Вы поняли его значимость в Вашей жизни.Ребячество.Что то его сильно задело.Он жив.Это самое главное.Скоро получите известие о нем.Дела у него не слишком хорошо идут.А он хотел, чтобы Вы им восхищались.Это его сдерживает.Но скоро вернется, не переживайте.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Скоро узнаете новости  о нем, ( не очень благоприятные).

    октябрь 19, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам ищет на одно место приключения)скоро объявится)

    октябрь 19, 2013 г.