Эзотерика

vip

Здравствуйте хочу понять будем мы... - вопрос №796912

Здравствуйте хочу понять будем мы с этим молодым человеком вместе, мы расстались так охото его вернуть подскажите пожалуйста.или нужна его отдельная фотография? нас зовут Масков Марат Марселевич 5 октября 1989года и Дмитриева Анастасия Григорьевна 26 мая 1990 года

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    С его стороны 2 пентаклей, 9 мечей, 4 пентаклей- не вижу желание возвращать отношения. Но это пока- что-то много в нем негативных эмоций, с вашей стороны ссора вышла серьезная, видимо на этой почве разошлись. На будущее примирение вполне возможно, можете проявить инициативу.

    октябрь 19, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Эти отношения могут иметь продолжение и быть весьма интересными для обоих. Вы похожи друг на друга и могли бы создать неплохую пару. Только вот характер у молодого человека непоследовательный, жесткий, импульсивный. Готовы терпеть — попытайтесь вернуть отношения.

    октябрь 19, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Не вижу дальнейших отношений, увы...

    октябрь 19, 2013 г.