Медицина

Замерзаю - вопрос №79693

Здравствуйте! Мне 22 года (через 2 месяца-23), девушка. Я постоянно мерзну: и зимой и летом. Даже в теплом помещении часто мне бывает холодно. А летом если мне жарно, то ноги могут например быть холодными, мерзнуть. Подскажите с чем это может быть связано? и как избавиться? Одеваюсь я всегда тепло.

Лет до 19 никогда у меня такого не было. Редко когда замерзала,даже всю зиму могла без перчаток проходить, и не мерзла.

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сделайте биохимический анализ крови (особенно холестерин)

    Обследуйтесь у сосудистого хирурга, кардиолога, эндокринолога( щитовидная железа), невропатолога(терморегуляция).

    Возможно, есть психологическая подоплека.

    Всего доброго!

    май 11, 2011 г.