Юриспруденция

Здравствуйте! Мой сын 1995 г... - вопрос №796931

Здравствуйте! Мой сын 1995 г.р., гражданин РФ, имеет вид на жительство в Украине, там же сейчас проживает и учится. В военкомате по месту регистрации в РФ не был. Каковы должны быть его действия по окончанию учебы и возвращении в РФ?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не хочет, как говорят в народе «сайгачить» до достижения возраста 27 лет, то надо явиться в военкомат, решатиь вопрос о воинском учете, военной службе и получении военного билета.

    октябрь 19, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Без постановки на воинский учет будет проблематично устроиться на легальную работу.

    октябрь 19, 2013 г.