Эзотерика

Расшифруйте сон , пожалуйста: я... - вопрос №796952

Расшифруйте сон, пожалуйста: я сижу в комнате и вижу на балконе мужчину, которому я зачем то нужна, я его очень боюсь. Я закрываю дверь от балкона, но рна каждый раз открывается, и вскоре появляется 2 дверь, которая открывается. Я в в панике пытаюсь закрыть обе двери, но ничего не получается. Мужчина на балконе сидит и спокойно смотрит на меня. Язвоню своим родителям, чтобы они приехали, но на этом сон заканчивается. Анастасия 11.10.1998; около 5 утра.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Тревожная ситуация в «подвешенном» состоянии. Есть желание уйти, завершить. Держат обстоятельства.

    Удачи Вам!