Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №796987

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • По хорошему Вам нужно  часовую консультацию давать по причинам и как и что менять.
     Дело в том, что Вы на себе сконцентрированы, раздражительная и интеллектуальная.
    Все ланеты в мужских знаках.
    Надеюсь понимаете что с мужским характером притягивать будете мальчиков мягковатых...
    с ноября 2011 года отношения.
    и важный период, который даст изменения -  август — октябрь 2014

    октябрь 19, 2013 г.