Юриспруденция

Услуги ЖКХ, перерасчет - вопрос №797032

Добрый день! В апреле 2013 года купили квартиру, когда старые жители выписывались мы написали заявление в единый расчетный центр о том что старые жители должны оплатить все услуги жкх до момента выписки. Они все оплатили. Также нам предоставляли справку об отсутствии задолженности. В октябре нам прислали счет фактуру с перерасчетом по отоплению за 2012 г. Мы собственниками квартиры на тотмоментне были, должны ли мы оплачивать перерасчет за 2012 г.??? Как быть с этой суммой если мы не знаем где старые собственники, с ними связь не поддерживаем.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Евгения! Пока все, что Вам необходимо это обратиться в отдел тепло сбыта или в ЖЭУ и предоставить договор купли- продажи для разрешения дальнейшего спора. Если у Вас есть на руках справка о отсутствии задолженности, то возьмите и ее. Оплачивать по данной счет-фактуре Вы не чего не обязаны. И заниматься поиском прежних хозяев Вам тоже не к чему, это будут делать организация и то, после обращения в суд по иску. Вам предъявить ничего не могут. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

    октябрь 19, 2013 г.