Медицина

Здравствуйте Меня зовут Ирина Мне... - вопрос №797035

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 20 лет. У меня задержка 6 дней, болит грудь как перед м. и тест на б. отрицат. В дни предпологаемой овуляции были незащищенные п.а. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того что я жду малыша?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Тесты могут давать ложный результат. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза. Если незащищенный половой акт был в дни овуляции, то шансы беременности высоки.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Я бы рекомендовала сделать развёрнутое узи матки и придатков + обязательно с вагинальным датчиком.Анализ хгч смысла делать нет, так как тесты на беременность показывают отрицательный результат.

    октябрь 19, 2013 г.