Бизнес

Решено

поясните - вопрос №79706

как заработать на обмене денег

или как ещё заработать ?

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Курганов Артем Александрович

    1102-й в Технологиях

    Набрать в поисковике (например, яндексе) слово «форекс».

    Выбрать себе компанию (диллинговый центр) — для работы на рынке форекс.

    Заключить договор, пройти курсы, завести начальный депозит и торговать валютой на мировом рынке. Правда, риск пролететь огромен.

    май 11, 2011 г.

    Морозов Олег Евгеньевич

    628-й в Бизнесе

    Даю ссылку на мой журнал http://morozov61.livejournal.com/  здесь все написано, что не понятно, спрашивайте.

    май 11, 2011 г.

    Евстория

    Обмен неэффективен. Увеличивайте покупательную силу денег. Вот инструмент: http://onabar.ru

    Как пользоваться, научу.

    июль 6, 2011 г.

    Михайлов Николай Юрьевич

    232-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Хелен!

    Для зароботка на обмене валют Вам необходимо начать торговать на рынке форекс. За подробной информацией обращайтесь ко мне в чат, проконсультирую чему стоит научиться и где открыть счет для начала торговли. Надеюсь увидеть Вас в числе своих клиентов.

    Всего доброго! До свидания!

    сентябрь 24, 2011 г.