Медицина

БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННЫХ РОДОВ - вопрос №797065

ЗДРАСТВУЙТЕ.МНЕ 23 ГОДА.НА 22 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ МНЕ СДЕЛАЛИ ИСКУСТВЕННЫЕ РОДЫ ТАК КАК У МОЕГО РЕЬЕНКА НАШЛИ ПОТОЛОГИЮ ГИДРОЦИФОЛИЯ.КОГДА СДЕЛАЛИ ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ РЕБЕНОК ВЕСИЛ 400 ГРАММ 22 СМ.МНЕ СКАЗАЛИ ТАК КАК ОН ВЕСИЛ МЕНЕЕ 500 ГРАММ ВСКРЫТИЕ ОНИ НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ.И ПРИЧИНУ ЭТОЙ ПОТОЛОГИИ Я ТАК И НЕ УЗНАЛА.НЕ У МЕНЯ И НЕ У МУЖУ В РОДУ ТАКИХ ПОТОЛОГИЙ НЕ КОГДАНЕ БЫЛО.8 АВГУСТА 2013 ГОДА МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ,6СЕНТЯБРЯ У МЕНЯ БЫЛА МЕНСТРУАЦИЯ, А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МЕНСТРУАЦИЯ НЕ ПОШЛА Я СДЕЛАЛА ТЕСТ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.МНЕ ВРАЧИ СОВЕТОВАЛИ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ БЕРЕМЕНИТЬ.МЫ С МУЖЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ПРЕРЫВАНИЕМ ПОЛОВОГО АКТА.НО ВСЕРОВНО НЕ СМОТРЯ НА ПРЕДОХРАНЕНИЕ Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА.ПОСЛЕ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ МЫ С МУЖЕМ ПИЛИ ФОЛИЕВУЮ КИСЛАТУ.ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Нужно встать на учёт к гинекологу, который будет вести вашу беременность и соответственно направлять на скрининги, обследования и анализы.И обязательно нужна консультация генетика, на которую вас должны были направить после искусственных родов.

    октябрь 19, 2013 г.