Медицина

Здравствуйте Моей дочери 13 лет... - вопрос №797155

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. У неё начались первые месячные. 1 день-совсем немножко. 2 день стало побольше. 3 день-стало ещё больше. 4 день-ещё больше. Сегодня уже 5 день-меняет прокладку каждый час, а то и менее. что делать?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вам нужен осмотр детского гинеколога.Если такого нет, то просто гинеколога.У вашей дочери первая менструация проходит по типу ювенильного кровотечения.

    Потребуется некоторое обследование и лечение такого состояния.

    октябрь 19, 2013 г.