Юриспруденция

Решено

3 года назад брала кредит,... - вопрос №797215

3 года назад брала кредит, возврат которого просрочила. Должна была отдать до ноября 2011 года. В сентябре 2011 года я вышла замуж.Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. Сейчас звонять коллекторы и требуют вернуть всю суммусразу в течении 5 дней. Сумма долга была 29 тыс.рублей. Они требуют 57 т.р. На мой ответ что такойсуммы у меня сейчас нет и могу возвращать только частями мне пообещали подать в суди взыскать все через приставов и проблемы со службой опеки. Как я могу уладить эту проблему, если такой суммы у меня сейчас нет?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, пусть подают в суд. В суде уменьшите проценты по кредиту и будете уплачивать по договору через приставов частями.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 19, 2013 г.