Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Может ли предприятие при увольнении... - вопрос №797237

Здравствуйте! Может ли предприятие при увольнении вычесть недостачу работал кладовщиком год на данном предприятии нет не трудового договора не договора о материальной ответственности сейчас просят подписать результаты инвентаризации.Подписывать?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Андрей! Ни в коем случае ничего не подписывайте!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Ничего не подписуйте. Расчитаться они с вами обязаны полностью, а если они считают что есть какая то недостача по Вашей вене, то пусть обращаются в суд, а расчёт они должны произвести полностью и в сроки и так же выдать трудовую книжку.