Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне понять... - Вологодская область - Вологодская область - вопрос №797320

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне понять следующее.Есть кредиты в банках. Есть, к сожалению, проблемные задолженности перед банками. И еще к большему сожалению — нет денег на их погашение. Писала в банки письма с просьбой о реструктуризации — ответов не получила.

В собственности — дом. Это единственное жилье, в котором мы проживаем вместе с сыном, двухлетним внуком и гражданской женой сына. Банки вот-вотвыйдутв суды. Что будет с домом?  Не опишут ли его за долги, поскольку у меня прописка в другой области в муниципальном жилье? Не посчитают ли, что жилье у меня таким образом не единственное? А если даже и единственное, не сочтут ли, что квадратных метров у нас больше нормы и не переселят ли в коммуналку куда-нибудь? Из доходов у меня одна пенсия. Что следует предпринять, чтобы не остаться без дома?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Просить о реструктуризации в суде, тоесть когда банки обратятся в суд, подать на них встречные иски.