Медицина

беременность - вопрос №797324

Здравствуйте, первый день последних месячных 18.09.13. был прерванный п.а. 4.10.13г. месячных до сих пор нет, делала тест 15.10. и 18.10(вечером)тесты отрицательные, могу ли я быть беременной просто тест не показывает?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Пройдите обследования у гинеколога, чтобы выяснить причину аменореи.Необязательно, что  причиной задержки может являться беременность.Тем более тесты на беременность отрицательные.

    октябрь 19, 2013 г.