Юриспруденция

Здравствуйте,2 недели назад устроилась на... - вопрос №797337

Здравствуйте,2 недели назад устроилась на работу, решила оформляться официально, отдала мед.книжку и трудовую, сейчас по причине здоровья должна уволиться, сказала об этом нанимателю, в ответ она мне сказала, что уже устроила меня официально, хотя я не подписывала трудовой договор и не отдавала инн, говорит еще что должны сделать ревизию, как быть, подскажите пожалуйста?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как она Вас могла официально устроить если вы не дали полный перечень документов и не подписывали трудовой договор? А приказы Вы какие то подписывали?

    октябрь 19, 2013 г.