Юриспруденция

Муж просит развод - вопрос №797340

Муж просит развод.У нас 1 несовершеннолетний ребенок.Препятствовать я не собираюсь.Муж говорит, что все имущество(квартира приватизированная и машина) он оставляет нам.Как это должно быть оформлено?

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 19:10:00

Он в своем заявлении написал, что споров по поводу раздела совместно нажитого имущества не имеется.И все.Сам присутствовать на суде не может, т.к. работает и проживает в другом городе.Какие последствия могут быть у такого заявления?

Stefan Ol октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так как у Вас несовершеннолетний ребёнок, Вам нужно обратиться с иском в суд орасторжении брака, а так же о разделе имущества, где указать что и кому останется после брака.

    октябрь 19, 2013 г.