Эзотерика

Решено

порча - вопрос №79738

Здравствуйте.Есть ли порча на Светлане 22.04.1975?

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    негатив есть-но это возможно кармическое и по роду.

    нужно фото-обращайтесь

    платно

    май 11, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    Действительно, есть проблема. Ее нужно решать, причем тут потребуется и участие самого человека. Не тот вопрос, что щелчком пальцев и гуляйте… Негатив на личных отношениях, на любом партнерстве, взаимодействии с людьми, с миром. Нет радости, нет позитивного результата, нет достаточного солнечного света в жизни. Могу помочь. Для этого требуется фото и сильное желание изменить ситуацию.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Просто-зависть людская.Она есть почти на каждом.Для более точного ответа нужно фото.

    май 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Три раза Рунический Оракул дал один и тот же ответ — ДА...

    май 12, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Светлана, негатив просматривается. Какой именно без фото сказать сложно.

    май 13, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    в день рождения ленина.все может быть… скорее не порча, а то что вы находились по масетрам в ))))там и нахватали..

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Могу снять порчу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.