Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что... - вопрос №797388

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни у молодого человека и когда он женится? Антон 25.09.1986 г.р. родился в 7:10 утра.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женится он не намерен, сердце болит от нераделенной любви, у девушки есть другой мужчина.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У него 2 женитьбы по судьбе.  Не думает жениться еще в течении года-полтора.  Хотя у него рядом дама стоит, возможно совместно живут.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у молодого человека пока что видны проблемы.

    Нет стабильности. Такая ситуация продлится примерно с год еще.  Потом появятся другие отношения, где и возможен брак. Сейчас он просто нарабатывает тот опыт, который впоследствии ему очень пригодится.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у же горький опыт был… поэтому он разборчив)все у него наладиться на следующий год)подарит вам внуков)

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него просматривается девушка, отношений пока не вижу, но общение у них есть. Брак будет в течение 2 лет.

    октябрь 19, 2013 г.