Эзотерика

Решено

Эксперты! Прошу Вашей помощи когда... - вопрос №797409

Эксперты! Прошу Вашей помощи когда же уже пройдёт черная полоса в моей жизни и наступит белая. Я уже устал… — Владимир 17.04.1968

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужо сделать диагностику по фото, чтобы выявить причину Ваших бед.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Следующий год несет вам опасность и долги, за которые вы должны расплачивается. Вам стоит расплатится с долгами и больше не брать в долг и кредиты не то это плачевно закончится.

    В любви вам надо быть внимательнее так как этот год дает конфликты и разлуку. Следующий год несет вам смену места жительства.

    Вам стоит изменить вашу жизнь и ваша черная полоса придет к концу в 2015 году.

    Так что я вам советую набраться терпения и прожить следующий год в спокойствие в ожидание 2015.

    Всех благ.

    октябрь 19, 2013 г.