Юриспруденция

Здравствуйте ! я хочу на... - вопрос №797541

Здравствуйте! я хочу на новый год вывезти ребенка за границу, но я в разводе, и где отец я не знаю, алименты он не платит, я слышала что можно получить разрешение через суд, и ненадо будет постоянно ломать головы по поводу разрешения. Можно ли так сделть? С уважением к вам Олеся Ворвулева 8912270211

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, можно или получить разрешение через суд или через суд установить его безвести пропавшим, но это сложнее будет.

    октябрь 19, 2013 г.