Психология

Решено

Мне нужна срочная помощь - вопрос №797590

В течении двух лет мой молодой человек издевался надо мной всячески и физически(часто распускал руки) и морально, постоянно угрожал мне расставанием и я ходила по струнке.Теперь же я в последний раз решила для себя что если такое еще раз повторится я просто расстанусь с ним.И вот этот момент настал я переехала в другой город и поняла что он неглавноев жизни.Мы расстались из за его отношения ко мне.Я с поняла что свободна и влюбилась в очень хорошего человека.Но у него есть любимая девушка.Мы вместе быть не можем, он мне это объяснил-я приняла.В конце концов мы можем просто общаться.Сегодня случилось нечто из ряда вон выходящее.Этот очень хороший человек позвонил мне и предложил выйти пройтись.Я естественно согласилась, а он всего лишь воспользовался этим и привел меня на встречу с моим бывшим, хотя они даже не были знакомы.Каждый сказал свое мнение обо мне.Перевернули все мои слова с ног на голову и просто обвинили меня в нечестности по отношении к ним.Я просто ужасно себя чувствую, это очень больно и неприятно.Помогите пожалуйста.Что мне делать дальше? Как вести себя? Очень прошу вас помогите.

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 20:33:53

В школе.Мы сидим за одной партой.Ах да, простите, я не озвучила свой возраст.Мне всего 17, но уже сейчас я начинаю понимать, что главное в человеке не его материализованная оболочка, а внутренний мир.Так вот как раз у этого человека внутренний мир очень богат.Музыка это его жизнь.Он танцор.Я занимаюсь музыкой с раннего детства.Мне интересно с ним не только как с объектом обожания, но и как с человеком.

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 20:35:48

Меня обвинили во лжи.А я и не пыталась себя оправдать.На тот момент у меня не было слов.Я просто молча выслушивала все.

Анастасия октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день!

    Запутанная ситуация. Как Вы познакомились с «хорошим» молодым человеком? Почему в вопросе стоит «ненависть к себе»? Вам не за что себя ненавидеть.

    Вы большая умничка, что ушли от бывшего тирана и смогли поменять свою жизнь.

    Обращайтесь, постараюсь помочь!

    Гармонии Вам!

    буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 19, 2013 г.