Юриспруденция

Решено

Не понятная ситуация! - вопрос №797665

Вечер Добрый! Такая вот не понятная ситуация. С Б/Ж в разводе уже год, у нас двое детей, один проживал со мной. Б\Ж подала в суд на определение места жительства детей и на алименты. Я подал встречный иск. Суд был 24.09.13 Решение таково один ребёнок проживает со мной, второй с ней. Но ещё мне присудили 25% алиментов! Как такое может быть?Она никогда ни где не работала, сидела дома по уходу за ребёнком инвалидом, сейчас этот ребёнок будет проживать со мной, мне придётся с работы уходить, и как и из чего я должен ей платить алименты. И ещё судья сказала, что решение суда вступит в силу 5 ноября. почему такие сроки? Благодарю за ответы!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Владимир! Явно что судья что то намудрила! Но ничего страшного не случилось! Подайте иск на взыскание алиментов с б.жены на содержание ребенка который проживает с вами

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    19-й в

    владимир, я соглашусь с мнением  Friedrich, да судя по истории, с этим заявлением можно обратиться к нему же.

    удачи