Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №797685

Здравствуйте! Можно ли узнать, ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Любовь, брак, дети. Анна. 26.07.1981, родилась в 11.30 Санкт-Петербург

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Судьбоносная встреча в июле-августе. Отношения будут развиваться стремительно. Мужчина состоятельный.

    Подробнее по фото в чате.

    октябрь 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам идут карты изменений в будущем в связи с работой и финансами, возможна командировка или дальняя поездка, в связи с которой как раз такая встреча и вероятна. Чем дальше от дома — тем больше шансов на перемены в личном.

    октябрь 20, 2013 г.