Юриспруденция

Скажите пожалуйста какая нужна лицензия... - вопрос №797773

Скажите пожалуйста какая нужна лицензия риэлтору который сдает квартиры?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Лицензирование риэлторской деятельности было отменено в 2002г.Сдача в аренду квартир осуществляется по  договору аренды между адендатором и  арендодателем. Посреднические услуги риэлтора- по агентскому договору с агенством недвижимости.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Лицензия никакая не нужна. Нужно отсчитывается по налогам. Для подробностей пишите в чат

    октябрь 20, 2013 г.