Психология

Решено

Здравствуйте!! тема такая, я втюхался... - вопрос №797842

Здравствуйте!!! тема такая, я втюхался в девушку, очень красивая, вроде и не говорит нет, и да не говорит, недавно только все началось, тут короче с ней общаюсь, и тут же мне пишет девушка одна, которая мне раньше нравилась, не знаю что на неё нашло, но она хочет отношений со мной, но я уже остыл, да и когда она нравилась нетак уж то серьезно, как сейчас с той в которую влюблен… помогите че мутить

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сирота

    141-й в Психологии

    Хм, странно. Нравится если одна, та, в которую втюхался. А ко второй — уже остыл, так в чём вопрос-то? Страшно чтоли за двумя зайцами погнаться? Если вдруг, бац, и ни с одной не получится.

    Ну… тогда же появится третья!

    Так что, совет прост и стар, как мир: слушай сердце!))) И — вперёд!

    октябрь 20, 2013 г.