Юриспруденция

В школе ребенка закрыла в... - вопрос №797844

В школе ребенка закрыла в раздевалке вахтерша, это видел охранник и учитель обж на что никак не отреагировали держали взаперти 30 минут.после ребенок заплакал и открыли, у ребенка был шок плакал 3 урока в истерике потом ночью снились кошмары.Куда нам обращаться и уголовно наказуемо ли это? если да то по какой статье?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ребенка закрыли умышлено, то данное деяние может быть квалифицировано п.«д»ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, заведомо несовершеннолетнего). Нужно обращаться в следственный комитет вашего района.

    октябрь 20, 2013 г.