Медицина

vip

Эректильная дисфункция - Воронежская область - вопрос №797857

Здравствуйте, мне поставили диагноз эректильная дисфункция! При сильном возбуждении, из полового члена выделяется чрезмерно много прозрачной жидкости, это связано с этим диагнозом или это что то другое? Анализы хорошие!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кирилл, диагноз явно ставили урологи!

    «Выделение жидкости» никак не связано с расстройством эрекции!

    Профессионально уточнить ситуацию можем в чате — пишите!

    Здоровья Вам!

    октябрь 20, 2013 г.
  • Ваши жалобы не есть эректильная дисфункция. Выполните узи мошоки, предстательной железы.

    октябрь 20, 2013 г.