Эзотерика

Решено

Смогу ли - вопрос №797889

Здравствуйте! Очень самокритично отношусь к себе, постоянно мучая себе вопросами " Смогу ли я, способна ли я?", вообще сомневаюсь в наличии каких-либо талантов и способностей, что довольно тяжело переживать каждый день. Помогите мне, пожалуйста, понять, действительно ли я такая посредственность? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сомнения, тревожность — частые спутники утонченной личности. Скорее всего, вам следует заняться поэтическим творчеством. Сублимируйте свои переживания в стихотворения.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы совсем не посредственность, а наоборот,
    ваши терзания — это ваш дух пытается вас побудить к действиям которые бы могли раскрыть ваш талант. Остальное сообщю только лично.

    октябрь 20, 2013 г.