Эзотерика

Доброе утро у меня большие... - вопрос №797907

Доброе утро у меня большие проблемы неудача всюду преследует меня что мне делать

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Злдравствуйте, Марина! жизнь сама по себе полосатая, но когда всё разом -искать надо в полевой структуре причину. Работа ведётся по фото и дате рождения. Обращайтесь в чат на консультацию Фото желательно в полный рост одна

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина доброе утро. На самом деле можно порой благодарить Высшие силы что дают такое преодоление. Ведь таким образом(если на вас нет воздействия негатива) Ангелы-Хранители вас оберегают от неверных шагов в жизни, которые могут привести к беде. Что делать? Разобраться в причинах.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    без психологии и прочего активировать то, что у вас есть.

    октябрь 20, 2013 г.