Юриспруденция

Решено

Передаётся ли долг по наследству - Удмуртская Республика - вопрос №797918

Здравствуйте. У нас есть частный дом оформленный на меня. С нами живет тёща прописана в этом же доме. На тёще числится недвижимость: два жилых дома, в одном из которых живет сын с пропиской, другой пустует. На тёще кредиты. После смерти тещи, обязана ли дочь выплачивать кредиты, если она ни на что не претендует. И на кого могут передать долги.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Долги по кредитам передут на наследников, принявших наследство.

    октябрь 20, 2013 г.