Юриспруденция

vip

в каком государственном экспертном учреждении... - вопрос №797943

в каком государственном экспертном учреждении лучше провести взрывотехнологическую экспертизу

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Непосредственно в Ставрополе лучше провести её в ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю. У них хорошее оборудование и специалисты имеющие необходимые допуски.

    Адрес: 355000, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 102

    Контактные лица: заместитель начальника ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Анатольевич Дубяга, тел.: 94-17-23; эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю Елена Викторовна Белик, тел.: 56-19-27.