Юриспруденция

Решено

Во общем ситуация такая :бывшая... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №797955

Во общем ситуация такая: бывшая жена моего мужа хочет подать в суд, так как она сомневается в подлинности з/п (считает что мой муж скрывает подлинный заработок, хотя алименты всегда платил исправно и не «3» копейки), справку о его зарплате он предоставил.У нас есть совместный ребенок, она уже настолько обнаглела что сил больше никаких нету, мало того что муж платит кромеалиментов и за посещении спортивных секций и репетитора оплачивает. В данный момент она не работает и наверное считает что и ее тоже должен содержать он. Но дело в том, что на его кредитную карту перечисляют не только зарплату, но и деньги на расходы по работе ( поездки в ближайшие города, оплата бензина. командировки и т.д.) может ли это как то повлиять в худшую для нас сторону? (я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, живет от зарплаты до зарплаты, не ужели мне нужно будет подавать на алименты на собственного мужа!?) Заранее благодарна!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ольга, доброго дня. Ничего не бойтесь, пусть подает иск. Ваш супруг в суде предъявит справку 2НДФЛ и все вопросы будут сняты сами собой. Если есть побочный доход — это она доказать вряд ли сможет. Так же советую предъявить кватанции, подтверждающие оплату кружков, секций  и пр., что будет характеризовать Вашего супруга с положительной стороны.

    Если Вам понравилась консультация — Вы можете оценить ее.

    Спасибо.

    октябрь 20, 2013 г.