Эзотерика

Решено

Мы будем еще вместе?Светлана 21... - вопрос №797967

Мы будем еще вместе? Светлана 21.11.1980 Дмитрий 4.12.1978?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дмитрий, неустойчивая натура как в деловом так и в плане контактов натура. -сказали карты. Что касаетется точности, то только в его душе можно узнать истинное отношение к Вам. подобраться к его душе можно через фото .

    октябрь 20, 2013 г.
  • Будущего у этих отношений нет.Если они возможны, нет свадебного банкета-фуршета и шампанского.Очень жаль но это так!

    октябрь 20, 2013 г.