Юриспруденция

Здравствуйте Я бы хотела узнать,... - вопрос №798038

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дадут ли мне квартиру как сироте, если мы с мужем хотим встать на очередь на получение квартиру как молодая семья?

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 10:58:33

он прописан в с.Новофирсово у бабушки, но там не живет. А у матери своего жилья нет, только у ее второго мужа. Получается, чтоб получить квартиру как сироте, нам не нужно подавать док-ы на молодую семью?

Екатерина октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Екатерина, доброго дня!

    Если муж не сирота и у него либо  у его родителей есть жилплощадь Вам жилье как сироте уже не полагается.

    октябрь 20, 2013 г.