Юриспруденция

Долг за комнату. - вопрос №798047

Здравствуйте. Живу в общежитии на основании договора соц. найма. У нас с директором нашей управляющей компании разразилась нешуточная война. Началось с того, что я написала заявление в прокуратуру по поводу общего состояния дома, что в нем с момента постройки не делали ремонт, а это несколько десятков лет. В отместку за это он подал на меня в суд за то, чтоу меня задолженность на 1 месяц(!) по ЖКУ — 958р. Насколько я знаю, директор не имел права подавать в суд, если срок задолженности менее 3-х мес. Это так? И как правиль составить встречный иск?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Татьяна, доброго дня!

    Для чего Вам встречный иск? Заявление Вашего директора не подлежит удовлетвоорению.

    октябрь 20, 2013 г.