Юриспруденция

Я собираюсь зарегистрировать отношения с... - вопрос №798116

Я собираюсь зарегистрировать отношения с мужчиной у которого большие долги по кредитам, в дальнейшем могут ли эти долги перейти на меня?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Нет эти долги не будут вас касаться, так как эти долги были приобретены вашим женихом до брака и они не будут считаться совместно нажитыми.Единственый случай когда вы бутети нести бремя ответственности по этим долгам, это если вы вступите в наследство должника по долгам.Но и то ваша ответственность будет лежать только в объеме стоимости наследства