Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Марина 21 08 1986... - вопрос №798123

Здравствуйте! Марина 21.08.1986 Пятигорск 23.30 Что ждет меня и мою семью в ближайшие месяцы? Решаться ли наши финансовые проблемы? заранее, спасибо!!!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    На ближ два месяца 4 мечей, королева мечей, королева жезлов, 7 пентаклей- денги небольшие будут, но вам придется «попотеть», чтобы их заработать

    октябрь 20, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!  вижу что стабильность ваша финансовая разрушена в прошлом.Вам придется расчистить пути — так как много преград. Старое должно уйти так как оно вам только мешает — отпустить придется — но придет новая помощь — получите хорошее предложение и сможете все поправить.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Марина.
    Финансовое благополучие в семье зависит от благочестия жены и её внутреннего состояния.
    Как только она привязывается к деньгам и ставит это целью всей жизни, как только она становится неудовлетворенной, раздражительной, когда начинаются ссоры в семье- Богиня процветания покидает эту семью, а вместе с ней и материальные средства...
     В доме всегда должна быть чистота и любовь, красота,
    и внутреннее состояние  — смирение и принятие, и удовлетворенность тем что есть в настоящем- что бог дал- то и заслужили.
    и у Вас с 12 декабря начнутся улучшения- сейчас читайте молитвы. учитесь принимать все ситуации с любовью

    октябрь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Марина, у вас серьезный негатив, который очень сильно вам мешает быть здоровой и довольной жизнью, богатой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    В настоящий момент с финансами туго, но не глобально. Ничего дурного не произойдет, проблемы решатся.

    октябрь 20, 2013 г.