Юриспруденция

Квартплата для студента - Иркутская область - вопрос №798135

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие субсидии существуют по кварплате для студентов, ведь для малоимущих есть субсидии, а у меня вообще нет никаких доходов.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии со ст. 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают максимально допустимую долю расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.

    октябрь 20, 2013 г.