Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, Скажите подалуйста можно ли... - вопрос №798142

Здравствуйте, Скажите подалуйста можно ли узнать, есть у нас задолженность в ПФР по иеънтернету? Если нет то, в каком ПФ я могу узнать. ИП открыто в Краснодаре, а с недавних пор пъпоменяои прописку в Ростове. ИП булем звкрывать.Больше года по ИП не никакой деятельности. с чего мне начат? Спасибо

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Виктория! Узнать о задолжности в ПФР Вы можете на официальном сайте Пенсионный Фонд Российской Федерации, там Вы можете выбрать отделение из списка места своего проживания на региональной странице сайта ПФР в разделе «Работодателям» создан подраздел «Банк данных исполнительных производств», внутри которого размещена гиперсссылка. Зайти в банк данных можно по ссылке и узнать о своем долге. Так же Вы лично можете обратиться в Пенсионный Фонд с паспортом и получить консультацию и квитанции к оплате. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо!

    октябрь 20, 2013 г.