Эзотерика

Продолжаться ли отношения? - вопрос №798147

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Почти год общалась со своим молодым человеком. Последний раз снова поругались, я попыталась помириться, а он говорит, что ему надоело все, говорит устал, не нужна я ему! Очень переживаю! Подскажите будут у нас отношения продолжаться? Или мне не на что надеяться? Его зовут Владимир, дата рождения 08.09.1993, меня Мария, дата рождения 03.02.1993. Заранее спасибо!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    все не правда. он ценит и любит вас. только его биополе из-за негативов отталкивает его от вас

    октябрь 20, 2013 г.
  • Тут не надеятся нужно  а менять себя,  не привязываясь к результату.
    ЧТО менять и как  необходимо смотреть в натальной карте, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения.
    Но в общем ситуация такова-
     женщины доллжны быть смиренными и терпеливыми,
    женственными, мягкими и гибкими психологически,
    должны обладать материнскими качествами- заботой,  и т.д.
    Ведь от гармоничных женщин мужчины не уходят.
    Вот этим и нужно заниматься,

    октябрь 20, 2013 г.
  • Чувства прошли.Он действительно охладел к вам.Очень жаль.Скорее всего у него появилась другая девушка.

    октябрь 20, 2013 г.