Юриспруденция

Решено

неправильно платят пособие по уходу за ребенком - вопрос №798174

я родила в августе 2012 года, мне выплатили декретные, которые по беременности и родам, 101 000 рублей, тут претензий нет, потом начали платить пособие каждый месяц по 6300 рублей, вот уже платят 1 год, но сейчас я узнала что у моих знакомых, у которых зп была 17000 рублей пособие ранво 7500 рублей, у меня зп была больше, что видно дажеиз декретной выплаты… куда мне обратиться для перерасчета пособия и т.д.? работадатель перерасчитывать и показать мне свои расчеты отказывается

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дубровская Вера

    77-й в

    Тогда можно попробывать обратиться в ФСС. Данные расходы возмещаются за их счет.

    октябрь 21, 2013 г.