Эзотерика

Решено

Учёба, что выбрать? - вопрос №79820

Здравствуйте, в феврале 2012 года будет диплом бакалавра архитектуры.Я на распутье… пойти в магистратуру по своей специальности или или в магистратуру на специальность в сфере экономики? Получу ли я хотя бы диплом бакалавра? Очень волнуюсь, что меня ждёт(((Спасибо Аля, 25.01.1989., 00:30, Тула

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… смело идите в сферу экономики… всё хорошо сложится этим путём… Всего вам самого доброго… диплом бакалавра у вас будет, но не без трудностей… Всего вам самого доброго...

    май 11, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Диплом вы получите, а на счет в каком направлении идти дальше, то успех у вас будет в обоих направлениях, но в большей степени в направлении своей специальности.

    май 11, 2011 г.