Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте эксперты Хочу узнать какой... - вопрос №798220

Здравствуйте эксперты. Хочу узнать какой будет для меня будущий год. Что мне ждать в 2014 году? Татьяна родилась г. Киев 08.09.1973 г.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больших денежных поступлений, но и больших трат. Возможно что возьмете кредит или будет очень крупное приобретение — дом например.

    октябрь 20, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В сфере здоровья- жрец, 6 чаш, всадник жезлов- карты говорят Вы сильны духом… А вот на здоровье следует обратить внимание, особенно на болезни, которые тянуться из вашего детства.

    В сфере любви- 9 пентаклей, колесница, феникс — мужчину карты показывают, но… есть чтото или не свободен он, или какая-то другая «подоплека» присутствует… Еще карты дорогу показывают дальнюю, видимо мужчина из дальних краев, вы к нему поедите, но… карты говорят ошибка это… вы поймете, что ошибались на счет него...

    В сфере отношений с близкими и родными- 8 чаш, всадник жезлов, мир- интересно карты опять показывают дорогу, причем у родных это вызовет непонимание, тк. речь будет идти о  смене места жительства

    в сфере работы- король жезлов, 2 мечей, 8 жезлов- с мужчиной- начальник или коллега конфликт.

    В сфере финансов- всадник мечей, паж мечей, 4 чаш- не густо, но без денег сидеть не будете. Карты советуют вам быть экономнее и заняться накопительством.

    Итог — перемены. Причем резкие внезапные. Следующий год несет вам серьезные перемены во многих сферах.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Много событий, в том числе  и приобретение денег, знакомства, встречи, одна романтика))

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году Вы будите получать все то, что задумаете будет исполнятся.

    К середине весны получите финансовый рывок в перед. В любовном плане Вы будите просто не отразим весь противоположный пол будет от Вас без ума.

    октябрь 20, 2013 г.
  • Вцелом у вас 2014 без потрясений, более спокойный чем 2013, самые благоприятные начало года, и с мая по август, октябрь с ноябрем еще с гармоничными линиями планет сильны. а вот апрель май 2013 го и сентябрь вам видимо создали много впечитлений от жизни.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    То, что отжило свое, уходит. Возможен убыток или потеря. Не держитесь за прошлое, будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной. Вас ждут неожиданные события. Что-то новое, какие-то изменения. Неожиданная поездка, новые перспективы или контакты.

    октябрь 20, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Начало года будет благоприятно для крупных сделок и приобретений. А вот с середины года стоит обратить внимание на здоровье. Так же есть в вашем окружении женщина, которая на вас негативно влияет.

    октябрь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не простой год, много душевного смятения, вплоть до разочарования. Много мыслей, обдумывайний, сложности в принятии решений.

    октябрь 20, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу что мужчина на пути появиться.но он будет скорее коллегой или вот по рабоет выходит, с ним вы будете в кафе ходить кокетничать но нечего такого с ним путного не будет,2014 больше выход как работа, анализация и так далее

    октябрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Год пройдет под знаком противостояний, но в итоге Вы преодолеете все препятствия.

    октябрь 20, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Татьяна! Вас ожидает очень хороший, плодатворный год в свере финансов!

    октябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет удачен для решения личных вопросов, в частности любовных. Появится достаточно интересный мужчина в вашей жизни. Очень много идет эмоций и чувств, и событий, связаных с этой сферой жизни. В работе будет стабильная ситуация и ровная в течении года.

    октябрь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Вы слишком доверчивы и влюбчивы. До сих пор верите, что мужнчины все видят также как и вы… В ближайшем будущем вы сможете полностью изменить свою жизнь, начиная от личных взаимоотношений (разрыв с тем что есть сейчас и поездка к любимому), и заканчивая работой (личные переживания и поездки плохотскажутся на вашем балансе, но удивительным образом денег будет хватать на все). То есть в 2014 году, вы будете не ждать, а действовать. Сможете обрести свое личное счастье за счет потерь и стать почти счастливой (полностью не один человек не может ощутить себя счастливым).

    ли есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Начало года будет очень благоприятным, в том числе с финансовой точки зрения, второе полугодие будет больше насыщено проблемами, нервами и стрессами.

    октябрь 21, 2013 г.