Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос-Я прописана... - вопрос №798226

Здравствуйте, в маленькой доле квартиры(или комнаты) можно прописать мужа и ребенка?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Прописка в доле квартиры детей, не достигших совершеннолетия (до 14 лет) возможна даже без согласия содольщиков, но при обязательном условии — ребенок должен проживать совместно с Вами. Купить долю для прописки, чтобы прописать туда ребенка — не получится. Прописка в доле третьих лиц требует согласия всех содольщиков.

    октябрь 20, 2013 г.