Медицина

Решено

холинергическая крапивница!!! - вопрос №79823

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень прошу вас помочь мне, у меня скорее всего холинергическая крапивница как я поняла… с этим невозможно жить… при любых нагрузках… появляется зуд ип красные пятна… котрые сливаются воедино… Кто знает как бороться с тим пожалуйста напи9шите… а то уже не знаю… что делать! Спасибо!

21 год… занимаюсь спортом… не курю..

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если в данных высыпаниях присутствует аллергический компонент, то для доказательства этого факта необходимо сдать кровь на присутствие иммуноглобулина Е и эозинофилы крови!!! Потом делать выводы!!! А так же сахар крови. Кал на гельминты(аллергены-чужеродный белок!!!).Кал на дисбактериоз.

    Но, однозначно исключить сиропы и ограничить углеыводы!!! Проблемы с кожными покровами начинаются в кишечнике и в печени.

    Кишечник моют овощными салатами(щелочная среда — мыло для кишечника).

    Печень: тыква в любом виде и отвар овса(пол-года. минимум).

    С уважением.

    май 12, 2011 г.