Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

про детей - вопрос №798339

Когда у нас с мужем будут дети?

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 15:29:05

мыМеня зовут Наталья, 4 июля 1987, муж-Денис, 6 декабря 1987

наталья октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Scogtroll

    83-й в

    Через год-два.

    октябрь 20, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Надо фото и имена и даты рождения.А по картам получается, что в 2014 уже возможно зачатие, соответственно в 2015 рождение.Брак у Вас счастливый.Бездетности карты не показали.

    октябрь 20, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья.Просканировал Вас с мужем.К Вам претензий нет-100% родовой деятельности.Претензии к мужу.активностьего друзей -35%.Дал ему энергетику на восстановление.Через неделю проверю в чате(бесплатно), если хотите, конечно.

    октябрь 20, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали никаких данных, по картам идет, что у вас имеются проблемы по здоровью и нужно пройти обследование, беременности в будущем году небудет.

    октябрь 20, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В 2014 году заберемениете, а в 2015 родите здорового малыша.

    октябрь 20, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году будет беременность у вас

    октябрь 20, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближ три-четыре года вряд ли получится. С 2017 года дети идут. двое- погодки, мальчики

    октябрь 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В следуйщим году дочь.

    октябрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья. Вам нужно отпустить этот вопрос и все получится. Беременность может наступить в апреле 2014, ребенок мальчик. Всего Вам доброго.

    октябрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья, что бы ответить на Ваш конкретный вопрос конкретно необходимо составлять натальную карту, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения.

    октябрь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Проблемы родовые с вашей стороны по отцовской линии… отношения с мужем — не очень хороши… у него интересы иные… оглядывается… вы хотите ребенком — удержать отношения… ситуация сложная и вам бы советовала провести гармонизацию отношений… это не магия -но очень действенная практика

    октябрь 20, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    2014-зачатие,2015-рождение ребенка.Скорей всего будет мальчик.

    октябрь 20, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность будет в 2014-2015 году.

    С Уважением Самира

    октябрь 20, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) в ближайшее время беременности не предвидится, вижу некоторые проблемы. через 2-3 года возможно зачатие.

    октябрь 20, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    будет у вас ребёнок, девочка.

     в 2014 года беременность

    октябрь 20, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ната вам нужно немного обновить энергии, именно энергию кундалини ( сексуальную )  — я научу вас как ( бесплатно )  — заходите в чат .

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Наталья! Рождения ребенка у Вас ожидается через полтора года!

    октябрь 20, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Извените Наталья.Я снял энергетику, что дал сегодня Вашему мужу.Выбор Ваш.

    октябрь 20, 2013 г.

    Оленька

    30-й в Доме и отдыхе

    Хоть живите вы сто лет, а детей все нет — как нет. (гадание на костях)

    Извините.

    октябрь 21, 2013 г.