Юриспруденция

наследство - вопрос №798343

Я являюсь единственным внуком своих умерших дедушки и бабушки, их единственный сын (мой отец) умер еще раньше. После смерти дедушки (бабушка умерла раньше) со слов соседей мне стало известно, что они подписали какую-то бумагу и квартира перешла племяннице бабушки. Где можно узнать, что это был за документ и есть ли шанс на какую-то часть квартиры?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Идите к нотариусу и пишите заявление о вступлении в наследство, он всё проверит и даст Вам информацию можете или нет вступить в наследство, если нет, то скажет Вам причины.

    октябрь 20, 2013 г.
  •    В Россреестре по предъявлению паспорта Вам дадут информацию, кто на данный момент является собственником квартиры. И к нотариусу.

    октябрь 20, 2013 г.